Julius Seyler *
(München 1873-1958) Muschel- und Krevettensammler mit Pferden am Strand, signiert unten rechts: J. Seyler, Öl auf Pappe, ca. 18 x 28 cm, alter Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Julius Seyler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2020 - 10:13 |