Brillant-Diamantring (tlw. behandelt) zus. ca. 2,40 ct
Gold 585, 1 behandelter Brillant ca. 1,30 ct, 4 kleinere Brillanten und ein Altschliffdiamant zus. ca. 1,10 ct, RW 56, 17,2 g, unbedeutender HaarrissøG17
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.02.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |