Altschliffbrillant Diamant Anhänger zus. ca. 2,80 ct, um 1900
Gold ca. 500/Silberfassung, Länge ca. 4,5 cm, 3,9 g, Anhängerschlaufe aus ehemaligen Ohrring, Diamant bei Schlaufe fehlt, 1 loser Diamant liegt bei
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.02.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |