Schmuckstein Armkette
Gold/Rosegold 585, tlw. verzierte und durchbrochen gearbeitete Zwischenteile, sieben grüngebeizte Chalcedone, Durchmesser ca. 9,8 mm, Länge ca. 22 cm, 16,6 gøg10
27.02.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Schmuckstein Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.02.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Friedrich von Amerling
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode, signiert Hattori,