Vase,
Val. St. Lambert zugeschrieben, farbloses Glas, citringelber Überfang, geschliffen, Höhe 27 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.02.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2020 - 15:09 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- **/Poststück - Motivsammlung Rowland Hill - eine philatelistische Dokumentation,
- Chopard Happy Diamonds Brillantohrringe zus. ca. 0,53 ct