Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038401/0005

Moriskentänzer "Mohr", Volkstedt, Thüringen 20. Jahrhundert

Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer E10732?, unterglasurblaue Marke, nach den von Erasmus Grasser 1480 geschaffenen Holzskulpturen, Höhe ca. 16,3 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

12.03.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.03.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.03. - 12.03.2020