Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038294/0005

Karaffe mit Stöpsel und zwei Becher, 1. Viertel 20. Jahrhundert

farbloses Glas, facettiert, rosalinfarben lasierte Medaillons mit gravierten Blüten und Architektur, Höhe ca. 24 und 9,5 cm, berieben, die Becher mehrfach am Stand und einer am Rand geschartet, teils stark, Karaffe minimal bestoßen

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.03.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.03.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.03. - 12.03.2020