Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038548/0001

Konvolut von vier Alt-Wiener Tellern, Wiener Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Porzellan, Rand teils mit Ozierrelief, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, Durchmesser von ca. 23 bis 25 cm, berieben, kleinere Schartungen, Farbreduktionen bzw. -ausplatzungen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

12.03.2020 - 15:14

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.03.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.03. - 12.03.2020