Galantes Paar, die Dame mit Fächer, der Herr mit Stock, um 1900
Biskuitporzellan, cremefarben, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 18 und 17,5 cm, berieben, bei beiden Figuren drei bzw. zwei Finger gebrochen, fehlen
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.03.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2020 |