Kugelvase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemaltes großes Blumenbukett und Streublumen, Goldrand, Dekor 5882 Reicher Buntdekor, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 19,3 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.03.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2020 |
Položky z jiných aukcí
- 1993 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. GOLD
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA Faser und glatt etc.,
- Rudolf Weber