Čís. položky 196-014805/0001

Josefine Osnaghi

Wien 1861-1939 "Stillleben mit Früchten, Krügen und Blumen in Vase", Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26 cm, links oben signiert, beschnitzter, vergoldeter Rahmen in florentiner Art, verglast, Rahmen deutlich beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.03.2020 - 14:22

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Josefine Osnaghi

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 04.03.2020 - 14:22
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online