Hans Grabner
(tätig im 20. Jahrhundert) Blick über Hechtsee bei Kufstein in Tirol, signiert: Hans Grabner, ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 101 cm, Ochsenaugenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Grabner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |