Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien) Dampfeisenbahn in voller Fahrt, signiert, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Michalek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |