Künstler des 20. Jahrhunderts, Paar Bilder:
Zwei Damenakte, per Hand monogrammiert (ligiert), in der Platte monogrammiert (ligiert), Radierungen, Druckplattengröße jeweils ca. 29 x 20,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |