Ludwig Heinrich Jungnickel *,6 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils 3 Bilder zusammen gerahmt, verglast (Plexiglas) (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: