Maler der Mitte des 19. Jahrhunderts
Die Erstürmung des Burgtores in Wien während der Oktober Revolution 1848, nach der Lithographie von Franz Werner,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34,5 x 47,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Korallencollier Rose
- Brillant Smaragd Armband
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,
- Stativ Dji Ronin SC R18 Set Cambo Gimbal und Kamera Alpha 7S inkl Zubehör