Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, signiert: Balluf, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30x 36 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |