Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 294-019433/0001

Thomas Steiner *

(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)03, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 79 x 59 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.03.2020 - 15:34

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Thomas Steiner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 03.03.2020 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online