Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) Weite Flusslandschaft, signiert, datiert Mayburger 1869, Öl auf Leinwand, 82 x 116 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 105
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.03.2020 - 15:04
- Cena:
EUR 3.860,-
Josef Mayburger
Gegenstück zu Los 105
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.03.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |