Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 100

Peter Tereszczuk, Visitenkartenschale: "Dame mit Ringen an einem Ufer stehend", Wien, um 1910

Bronze, gegossen, patiniert, geschnitztes Elfenbein; auf der Rückseite bezeichnet P. Tereszczuk und Gießerstempel AR; Gebrauchsspuren; L. 44,4 cm, B. 26 cm, H. 32,5 cm. (MP) Unterliegt dem Artenschutz (ASA).

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

27.02.2020 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 27.02.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020