Tafelaufsatz, Schweden, um 1920
Metall, versilbert, mit Hammerschlagdekor und vier Messingkugeln; Alters- und Gebrauchsspuren; am Fuß gemarkt G. A. B. (Guldsmeds Aktiebolaget), Bildmarke und NS ALP.; H. 17,2 cm, Dm. 24,4 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |