Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 219 +

Fini Platzer, Mädchen mit Flöte

Keramik, ockergelber Scherben, farbige Laufglasur; fachgerecht restauriert, kleine Fehlstellen (Flöte nicht vollständig); unterhalb bezeichnet F Platzer; H. 18,1 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

27.02.2020 - 15:36

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 15:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.02. - 27.02.2020