Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037899/0001

Hillinger

(wohl Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) Der Domplatz in Salzburg mit der Feste Hohensalzburg mit Personenstaffage, u. a. Besatzungssoldaten, signiert und datiert unten rechts: Hillinger (19)45, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 53,5 cm, gerahmt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

10.03.2020 - 10:26

Vyvolávací cena:

Hillinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.03.2020 - 10:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online