Luise Kazacsay
(Budapest 1872 geb.), "Leda mit dem Schwan" signiert mit dem Pseudonym "Kazacsay Geröne", Öl auf Leinwand ca. 96 x 130 cm, gerahmt, Leinwand beschnitten
02.03.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luise Kazacsay
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |