Künstler Anfang 20. Jhdt.
Bauernhaus mit Bauerngarten, signiert und datiert VI Wagner 17, Mischtechnik auf Papier, 30 x 39 cm, gerahmt, verglast
02.03.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |