Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Danöfen Jänner (Elektrizitätswerk), bezeichnet, signiert Luigi Kasimir, datiert 1925, Farbradierung, 58 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast, beschädigt Riss- u. Faltspuren
02.03.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 02.03.2020 |