Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-420490/0001

Speiseserviceteile

, ungarisches Porzellan Herend, Dekor Waldstein bleu, 69 Teile, bestehend aus:"8 Platz-, 8 Speise-, 10 Dessertund 8 Vorspeiseteller, 8 Suppenschalen, 8 Untertassen, 2 Anbietetassen, 3 Schüsseln, 1 Sauciere, 1 Serviettenhalter, 1 Vase, 1 Gewürzbehälter, 1 Schuh, 1 Aschenbecher", blaue Marke, zuzüglich 8 Kompottschalen aus farblosem Glas, Gebrauchsspuren, Teile bestoßen

02.03.2020 - 11:14

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Speiseserviceteile

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 02.03.2020 - 11:14
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 20.02. - 02.03.2020