Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021860/0007

Konvolut aus 6 verschiedenen Specksteinobjekten

Konvolut aus 6 verschiedenen Specksteinobjekten - Umění a starožitnosti

, China 20. Jh., teilw. reliefierend und volplastisch geschnitzt, best. aus."1 Vase,2 versch. Buddhas, 1 Räucherdose und einem Paar Palsthunde, Höhen von 4 bis 18 cm

02.03.2020 - 11:19

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 02.03.2020 - 11:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.02. - 02.03.2020