IWC Schaffhausen
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Genfer Streifen, Caliber 401, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Feinregulierung, Werk Nr. 1404909, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 1439889, Durchmesser ca. 34 mm, 24 g, Krone nicht original und beschädigt, Zifferblatt fleckig, rückseitig leichte Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
IWC Schaffhausen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. – 09.03.2020 |