Girard Perregaux Vintage mit Brillanten
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Formgehäuse 34 x 24 mm, Referenz: 2592, Seriennummer: 18, verdeckte Faltschließe, 114,8 g Tragespurenøgu Service wird empfohlen
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. – 09.03.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135