Čís. položky 310-291077/0001

Ami Sandoz

Ami Sandoz - Náramkové

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Schlüsselaufzug, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt, röm. und arab. Ziffern, Gehäusedeckel tlw. floral guillochiert, ungraviertes Schild, Durchmesser ca. 43 mm, Zwischendeckel aus Metall, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 55,9 g, seitliche Druck- und Reparaturstellen, jedoch gehfähig, Werkreinigung notwendig, Service wird empfohlen, Schlüssel fehltøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.03.2020 - 10:26

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ami Sandoz

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.03.2020 - 10:26
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.02. – 09.03.2020