Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-291077/0002

Elegante kleine DamenTaschenuhr

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, reichhaltig graviertes und emailliertes Gehäuse, goldener Zwischendeckel, dieser floral guillochiert und graviert, Durchmesser ca. 28 mm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 13,5 g, 1 Aufzugsschlüssel, Zifferblatt mit Sprung, Aufzugsfeder gerissen, Service notwendigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.03.2020 - 10:27

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Náramkové
Datum: 09.03.2020 - 10:27
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 24.02. – 09.03.2020