Paul Chaigneau
(Barbizon 1879-1939 Paris) Schafe an der Wasserstelle im Abendrot, signiert Paul Chaigneau, Öl auf Holz, rückseitig Reste eines alten Etikettes, 23,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Paul Chaigneau
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:04 |