Carel Mauritz van Gebauer
(Amsterdam 1806-nach 1860) Rosen in einer goldverzierten Porzellanvase mit Schmetterling, monogrammiert un datiert CVG (1)858, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Carel Mauritz van Gebauer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:09 |