Čís. položky 139-105429/0001

Faltfächer, Briséfächer,

Faltfächer, Briséfächer, - Starožitnosti

Faltfächer um 1720, Perlmuttgestell, Deckstäbe tlw. aus durchbrochen gearbeitetem Bein, doppelt montiertes Blatt, Gouache und Goldmalerei, Länge 24 cm, restauriert, Briséfächer um 1790, Bein, partiell durchbrochen gearbeitet, in drei Feldern Papierauflage mit Malerei, Länge 26 cm, Teile ausgebrochen, beschädigt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.03.2020 - 15:21

Vyvolávací cena:

Faltfächer, Briséfächer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online