Čís. položky 139-103822/0003

Kutsche mit Krone, 2 weißen Pferden, Kutscher, eleganter Dame und Diener, er hilft ihr aus dem Wagen,

Kutsche mit Krone, 2 weißen Pferden, Kutscher, eleganter Dame und Diener, er hilft ihr aus dem Wagen, - Starožitnosti

Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Wiesensockel mit Blumenbelag und goldenen Blattrocaillen, Höhe 30 cm, Länge 55 cm, linkes hinteres Rad mit Klebestelle, Thüringen, unterglasurblaue Marke um 2000(Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

04.03.2020 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2020 - 15:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online