Kutsche mit Krone, 2 weißen Pferden, Kutscher, eleganter Dame und Diener, er hilft ihr aus dem Wagen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Wiesensockel mit Blumenbelag und goldenen Blattrocaillen, Höhe 30 cm, Länge 55 cm, linkes hinteres Rad mit Klebestelle, Thüringen, unterglasurblaue Marke um 2000(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.03.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.03.2020 - 15:28 |