Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016138/0020

A. Jank

"Bergbauernhof mit Hütten", signiert A. Jank, datiert 1904?, Öl auf Karton, revers auf Etikett betitelt "Aus Krampen bei Mürzsteg mit Lachalpe Ober-Steir", 49 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:14

Vyvolávací cena:

A. Jank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 10:14
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online