Karl Brandstätter*
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Blau-Grün", signiert Brandstätter, datiert 1989, Mischtechnik auf Papier, Höhe 76 x57 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Karl Brandstätter*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |