Fritz Zerritsch der Jüngere
(Wien 1888-1985) "Weite Landschaft mit Weidevieh", signiert F. Zerritsch Wien, Öl auf Leinwand, 110 x 140 cm, revers mit Ausstellungsetiketten aus dem Jahr 1930 mit der Nr.906 und aus dem Jahr 1928 mit der Nr.863, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Fritz Zerritsch der Jüngere
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |