Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-074984/0000

Radierung nach Rembrandt

"Landschaft mit Windmühle", jüngerer Nachdruck des 20. Jhdt's, in der Platte signiert, datiert, Plattengröße ca.14 x 19 cm, gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:49

Vyvolávací cena:

Radierung nach Rembrandt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 10:49
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online