Čís. položky 193-016301/0082

Neoklassizistische Kredenz

Neoklassizistische Kredenz - Umění, starožitnosti, šperky

um 1910, Fichtenholz, Mahagoni furniert, Tür- und Ladenteile,190 x 200 x 68 cm, Steinplatte 1 Schlüssel, das Schloss der Mitteltüren und Unterteil defekt, alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel (67) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 11:01

Vyvolávací cena:

Neoklassizistische Kredenz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2020 - 11:01
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online