Čís. položky 195-037762/0032

Aufsatz- bzw. Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Aufsatz- bzw. Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

ca. 79 x 47 cm, vergoldeter Rahmen mit Säulenlisenen, Rosetten- und Girlandendekor, ca. 127 x 67 cm, gebraucht, beschädigt, Glas fleckig, matt, Teile fehlen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.03.2020 - 15:26

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.02.- 05.03.2020