Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Toskanische Landschaft (San Gimignano), signiert unten rechts: R. Hradil, persönliche Widmung, bezeichnet: Epreuve d'artist, Farblithografie, ca. 49,5 x 36,5 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 28.02.- 05.03.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: