Certina "DS Action"
Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum, Zentralsekunde, schwarzes Zifferblatt, Leuchtzeiger und -indices, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Ref. Nr. C 032 410 A, Durchmesser ca. 41 mm, Faltschließe, 141,6 gøx
05.03.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Certina "DS Action"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.03.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Arnulf Rainer *
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- */gestempelt - Sammlung Malaysia,
- BOTHO NICKEL Ohrgehänge