Brillant Diamant Collier
Gold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und -diamanten im Swiss-Cut, zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 42,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13,1 gøg13
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.03.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Collier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.03.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2020 |