Biedermeier Sockelglas mit Silberdeckel,
1833, farbloses geschliffenes Glas, Silbersteckdeckel mit Knauf, plastisch reliefierter Dekor, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2020 - 15:03 |