Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104808/0002

Wiener Toilettegarnitur,

Silber bzw. farbloses Glas, 7 Teile, bestehend aus: Spiegel, Handspiegel, 3 Deckeldosen, 1 Flakon, 1 Schälchen, Spiegel 42 x 34 cm, Länge Handspiegel 28,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze a 1922, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:14

Vyvolávací cena:

Wiener Toilettegarnitur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 17.03.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online