Čís. položky 139-105909/0014

Silber Teekanne,

Silber Teekanne, - Stříbro

oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Henkel mit Isolierungen, ausladende Fußzone, Höhe 25 cm, Bruttogewicht 990 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Gebrauchsspuren, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Silber Teekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.03.2020 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online