Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039798/0026

Historismus Konsolwandspiegel,

Ende 19. Jh., Nuss- und Weichholzgestell tw. ornamental beschnitzt, Spiegelrahmen mittig hochgezogen profiliert, truhenartiger Korpus mit Klappdeckel, ca. 255 x 100 x 35 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

02.03.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 02.03.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online