Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040013/0011

Konsol- bzw. Spieltisch um 1860/70,

Hartholzgestell, teilweise volutenartig beschnitzt sowie profiliert gearbeitet, mahagonifurnierte Zarge und Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Filzbespannung, 76 x 84 x 42 cm, beschädigt, Platte mit Kratzspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.03.2020 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 02.03.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online